Выборы главы Дагестана 1119 тем и 2 сообщения

окт. 30, 2009 13:00

colonelle
235 сообщений

Полномочия Муху Алиева истекают в феврале. Будет ли Медведев менять главу республики, как он заменил глав Ингушетии и Карачаево-Черкесии? Или от перестановки слагаемых сумма не меняется?

окт. 30, 2009 23:46

magomed 05
236 сообщений

скорей всего останется, за 4 года в Дагестане трудно сразу навести порядок 

окт. 30, 2009 23:47

magomed 05
236 сообщений

у каждой нации свои кланы 

нояб. 01, 2009 22:51

Игорь Сажин
1613 сообщений

Думаю, что не оставит... Ухудшение явное.

нояб. 02, 2009 22:27

magomed 05
236 сообщений

во ты пессимист кошмар  

нояб. 04, 2009 09:52

Игорь Сажин
1613 сообщений

Соглашусь, я пессимист! Но веращий, что что-то можно исправаить.

нояб. 17, 2009 12:39

colonelle
235 сообщений

Два депутата Госдумы, Хизри Шихсаидов и Магомедкади Гасанов, заявили о своей поддержке кандидатуры на пост президента Дагестана - мэра Махачкалы Саида Амирова, и опровергли информацию, распространенную в СМИ о том, что они не подписывали обращение, направленное председателю Высшего совета "Единой России" Борису Грызлову.
"Мы, депутаты Государственной Думы РФ возмущены тем, что кто-то ставит под сомнение наши подписи. В тексте публикаций, появившихся в СМИ, не говорится о том, что хотя бы один из депутатов отзывал свою подпись или заявил, что он не подписывал обращение. Характер этих статей является провокацией, направленной на разрушение хрупкого общественного согласия и против будущего Дагестана", - говорится в обращении, которое подписали депутаты Госдумы РФ Хизри Шихсаидов и Магомедкади Гасанов.

нояб. 17, 2009 19:25

magomed 05
236 сообщений

АМИРОВА НЕ ПОСТАВЯТ ПОТОМУ ЧТО ОН ДАРГИНЕЦ, ХОТЯ ОН ПОРЯДОК НАВОДИТ, ТАК ЖЕ  С ПОРЯДКОМ И КОРРУПЦИЯ ЕСТЬ В ГОРОДЕ 

МЕСТО ПРЕЗИДЕНТА В ДАГЕСТАНА АВАРСКОЕ ТАК УЖ СУЖДЕНО ЧТО ПОДЕЛАТЬ АВАРЦЕВ МНОГО

ЕСЛИ НЕ МУХУ ТО ПОСТАВЯТ АВАРЦА КОГО НИБУДЬ  

Я МЕСТО МУХУ ДАЛ БЫ КАКУЮ НИБУДЬ ДОЛЖНОСТЬ АМИРОВУ С ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ СРОКОМ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ,  ЕСЛИ ОН НАВЕЛ БЫ ПОРЯДОК ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧТО Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ТО МОЖНО ЖЕ ОСТАВИТЬ ЕГО, ПУСТЬ РАБОТАЕТ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДАГЕСТАНЦЕМ И ТАК ПОСТУПАТЬ С КАЖДЫМ ЧИНОВНИКОМ  

  ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЯ РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ 

А ТО У НАС КАК ПОЛУЧАЕТСЯ СИДЯТ НА ДОЛЖНОСТИ ЧИНОВНИКИ ДО САМОЙ СТАРОСТИ И НЕ УХОДЯТ А КОГДА УХОДЯТ ЕГО СЫН ЗАНИМАЕТ ЕГО ДОЛЖНОСТЬ ЭТО КУДА ГОДИТСЯ ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИЛ БЫ ДРУГОЕ ДЕЛО 

нояб. 18, 2009 14:35

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вот так, не даргинец, не аварец, а нормальный хозяйственник. Вот интересно, а почему место президента в Дагестане за аварцами???

нояб. 18, 2009 18:33

magomed 05
236 сообщений

я же говорил потому что аварцев много

президент аварец

председатель кумык

председатель народного собрании даргинец  и т.д