О чем думают азербайджанцы? Ведь чуть что, ядерное облако накроет и их 1119 тем и 2 сообщения

апр. 05, 2012 16:33

Рамильен
одно сообщение

О чем думают азербайджанцы? Ведь чуть что, ядерное облако накроет и их.Расскажу по порядку. Я работаю на Мецаморской АЭС в Армении, нас здесь достаточно много, русских, и с недавних пор мы можем считать, что "родились в рубашках". Недалеко от станции находилась стройка, которую, как впоследствии выяснилось, вели незаконно въехавшие в страну граждане Азербайджана. Что уж у них там произошло, не знаю, но тряхануло нас конкретно. И только тогда местные власти забеспокоились. Оказалось, азербайджанцы попали сюда через территорию Грузии и явно готовили диверсию. А получись у них все, потом бы еще Армению отчитывали по полной программе. В общем, к чему я веду, границу с Грузией нужно закрывать! Если именно с нее враги страны проникают сюда. Нечего в такой обстановке о каких-то туристах думать, тем более, не сказал бы, что их из Грузии так уж много прибывает. Пока у власти в Тбилиси Саакашвили, колючая проволока и точка.