Инвистиционные проекты Хлопонина рушаться? 1119 тем и 2 сообщения

март 01, 2012 19:51

Игорь Сажин
1613 сообщений

Олимпийский комитет отказал Дагестану в проведении Юнешеской олимпиады - это значит, что инвистиционных вложений не будет. Дагестан не инвистиционно привлекателен. Картинка красивого Кавказа нарисованная Хлопониным рушится, а причина простая. Хлопонин хотел сделать инвистиционно привлекательным Кавказа не зависимо от изменений в политической ситуации. Нельзя не меняя одно, поменять другое. Россия должан полностью поменять подход к Кавказа и тогда на Кавказа могут пойти деньги. Нынешняя ситуация разгула спецслужб не делает Кавказа удобным для инвистиций.

март 02, 2012 05:16

Sultan12
192 сообщения

тем лучше, что не привносят инвестиции на Кавказ. Если то, что есть на Кавказе не растаскают, то того, что здесь имеется мне достаточно.

март 02, 2012 21:44

Игорь Сажин
1613 сообщений

Боюсь я вас огорчу, кроме вас на Кавказе еще живут люди, а в современном мире достаток людей живущих на той или иной территории завист от притока инвестиций на эту территорию. Ведь мы хотим не просто жить, а жить хорошо!!!

март 03, 2012 11:17

Sultan12
192 сообщения

цитата:

Игорь Сажин

Боюсь я вас огорчу, кроме вас на Кавказе еще живут люди, а в современном мире достаток людей живущих на той или иной территории завист от притока инвестиций на эту территорию. Ведь мы хотим не просто жить, а жить хорошо!!!

Ты Игорь, ты Русский и поэтому тебе выгодно, чтобы наша земля была населена в большем случаях Русскими, оттуда. Но мне и таким как и я - коренным Кавказцам - это не интересно. Не интересно это нам. Нам интересней сохранить своё главный ресурс - землю в полном объёме у нас и наших ребят.

март 03, 2012 16:26

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вы что реально уверены, что можно спрятаться от современного мира? Просто так запереться и все? Ну-ну, попробуйте, но только изучите опыт тех, кто это пытался делать до вас, чем это все обычно кончается. Они не то что кого-то спасти не могут, они и себя теряют. В современном мире спрятаться не возможно, можно лишь смело шагнуть в него и сделать так, что бы ваше влияние на него стало как можно более сильным. Это единственный путь спасения. А спрятаться - это как-то на детские игры похоже.