Чечня голосовать не пойдет? 1119 тем и 2 сообщения

март 04, 2012 11:14

Игорь Сажин
1613 сообщений

И как же - если это не секрет?

март 05, 2012 22:06

Yellow Journalist
16 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

И как же - если это не секрет?

Не секрет,я уже писала об этом где-то в комменте...Расскажу то,что видела своими глазами.Мои родители работники гос. учереждений,мы поехали голосовать всей семьей и после того как проголосовали на своем участке  моих родителей, скажем так, побудили проголосовать еще и на соседнем,находящимся через дорогу,так же видела их коллег которые после первого участка группой направлялись к следующему,меня тоже позвали сделать то же.Были ли указания за кого им голосовать- не знаю,на мои вопросы родители уже не отвечали после того как, я выразила возмущение увиденному и стала призывать не поддаваться уговорам со стороны...

март 05, 2012 22:07

Yellow Journalist
16 сообщений

цитата:

Yellow Journalist

цитата:

Игорь Сажин

И как же - если это не секрет?

Не секрет,я уже писала об этом где-то в комменте...Расскажу то,что видела своими глазами.Мои родители работники гос. учереждений,мы поехали голосовать всей семьей и после того как проголосовали на своем участке  моих родителей, скажем так, побудили проголосовать еще и на соседнем,находящимся через дорогу,так же видела их коллег которые после первого участка группой направлялись к следующему,меня тоже позвали сделать то же.Были ли указания за кого им голосовать- не знаю,на мои вопросы родители уже не отвечали после того как, я выразила возмущение увиденному и стала призывать не поддаваться уговорам со стороны...

И это произошло только,потому что такой указ пришел свыше...

март 05, 2012 22:26

kavkaz-1980
116 сообщений

наш дурдом проголосовал за путина! кто бы сомневался! но все это не имеет никакого значения...

март 06, 2012 09:02

Игорь Сажин
1613 сообщений

В котле вариться похлебка, но пока этого не видно, потому что крышка на котле очень серьзная и крепкая и даже пар наружу не пускает...