Вербовка в ваххабы в КБР 1119 тем и 2 сообщения

янв. 24, 2012 14:23

MAGOMED05
190 сообщений

ДА ВЫ САМИ СТУКАЧИ И СВОИХ СДАЕТЕ 

 

янв. 24, 2012 16:25

Sultan12
192 сообщения

цитата:

baikonur113

У самих пупок не тянет, прогнулись под кафиров, взяв их в друзья, можете только стукачеством подрабатовать.

Ты путаешь дипломатию с "прогнулись" и никто стукачеством не занимается. В Дагестане до недавних пор  вообще не было мусульман считающихся с М.Абдульваххабом. Не знаю, почему именно сейчас они появились. Скорее это похоже на политику для разжигания войны на Кавказе, для его ослабления и захвата. Байконур, если твои руководители были бы искренними, то они вели бы Джихад от имени суфизма, а не салафизма.

янв. 24, 2012 18:07

Dido
209 сообщений

Я думал мага05 один такой заморозивщийся, оказывается и ты далеко от него не ушел.

янв. 24, 2012 19:43

MAGOMED05
190 сообщений

байконур

ты посмотри истоки твоей религии (секты) и она дайтет до абдулвахаба наг1аналагь и английского шпиона хампера

 вот что ты зашишаешь и ради кого умирают молодые пацаны которое на губах молоко не отсохла 

это  антибаракат которое исходит от вашей секты 

янв. 24, 2012 19:46

MAGOMED05
190 сообщений

 

от вас кроме питна и фитны,  мусульмане не чего не видели 

янв. 24, 2012 22:39

Dido
209 сообщений

цитата:

Sultan12

цитата:

baikonur113

У самих пупок не тянет, прогнулись под кафиров, взяв их в друзья, можете только стукачеством подрабатовать.

Ты путаешь дипломатию с "прогнулись" и никто стукачеством не занимается. В Дагестане до недавних пор  вообще не было мусульман считающихся с М.Абдульваххабом. Не знаю, почему именно сейчас они появились. Скорее это похоже на политику для разжигания войны на Кавказе, для его ослабления и захвата. Байконур, если твои руководители были бы искренними, то они вели бы Джихад от имени суфизма, а не салафизма.

Идеи исламского реформизма и рационализма дагестанские востоковеды связывают с именем Мухаммада из Кудутля (Мухаммад-ал-Кудуки). Мухаммад ал-Кудуки родился в селении Кудутль (ныне Гергебильского района Республики Дагестан). Дата рождения Кудуки у исследователей вызывал сомнения, пока известный востоковед А. Р. Шихсаидов в ходе полевых исследований в Закаталах не нашел на листе одного сочинения по мусульманскому праву запись на арабском языке: «Родился Мухаммад, сын Мусы ал-Кудуки 25 рамазана 1062 года», то есть 20 августа 1652 года. А. Р. Шихсаидовым обоснована, со ссылкой на обнаруженную в с. Карата в 1961 году запись, и дата смерти Кудуки — 19 августа 1717 г.

 Не мог бы ты посмотреть на даты рождения и смерти этого дагестанского "вахабита", и теперь не поленись и посмотри, когда в Дагестане появился свой первый суфист местного разлива. Даже не трудись, он даже не только не родился, а даже небыл в планах.

 

 

янв. 25, 2012 10:40

MAGOMED05
190 сообщений

  В ЮТЮБ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ КАК ЛЕСНЫЕ ДРУГ ДРУГА СДАЮТ  КОГДА ИХ ПОЙМАЛИ
янв. 25, 2012 12:19

Dido
209 сообщений

цитата:

MAGOMED05

  В ЮТЮБ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ КАК ЛЕСНЫЕ ДРУГ ДРУГА СДАЮТ  КОГДА ИХ ПОЙМАЛИ

Слушай [...], мне с тобой вообще неинтересно вести разговор, как можно о чём то беседовать с человеком, который никогда не интересовался историей, религией, и что ты можешь привести доводом, кроме как [...], я же всё таки человек и не могу знать [...] языка, потому дальнейшие звуки исходящие из твоей [...] , считаю бесполезной тратой времени, лучше эти способности примени где нибудь [...].

ТАК ЧТО В ДОБРЫЙ ПУТЬ.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]

янв. 25, 2012 13:25

MAGOMED05
190 сообщений

 

ДА, ТЫ НАВЕРНО ДОЛГО ДУМАЛ КАК КРАСИВО НАПИСАТЬ 

ЧТОБ ВЫГЛЯДИТ  Интеллигентом 

 

янв. 25, 2012 15:05

Dido
209 сообщений

цитата:

MAGOMED05

 

ДА, ТЫ НАВЕРНО ДОЛГО ДУМАЛ КАК КРАСИВО НАПИСАТЬ 

ЧТОБ ВЫГЛЯДИТ  Интеллигентом 

 

Я не вижу в своей писанине интеллигентства, я просто стараюсь быть искренним , только и всего.