В России и Москве в особенности хватает идиотов... 1119 тем и 2 сообщения

янв. 04, 2012 14:40

Azamato
одно сообщение

В России и Москве в особенности хватает идиотов, от которых страдают выходцы с Кавказа. Но как говорится, врага надо знать в лицо. Уже не раз сообщалось, что у русских националистов появился новый лидер и идейный вдохновитель – Навальный. Я сначала думал верить этому или нет. Но после новогодних событий склоняюсь к тому мнению, что Навальный гораздо опаснее откровенных скинхедов, поскольку пользуется определенной популярностью. Мы недавно с братом недалеко от метро Кузьминки попали под пресс нациков. Кое как отмахались, но мне запомнилась их постоянно повторявшаяся фраза "Вот вам чурки, подарок от Навального". Похоже, этот деятель объявил настоящую охоту на выходцев с Кавказа. Братья, будьте осторожны на улицах.

янв. 10, 2012 09:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

Про идиотов - это вы правы. Если всякая фашиствующая гопота будет кричать "Вот вам подарок от Чебурашки", то надо будет ненавидеть Чебурашку, а если будут кричать "Вот вам подарок от Путина", то надо ненавидеть Путина. Я сам терпеть не могу Навального, но строить схему лишь на то, что кричит гопник на улице - извините это идиотизм.

янв. 17, 2012 16:02

Toreador
2 сообщения

Вот-вот, Навальный сообщил, что он сделает с Кавказом, если вдруг придет к власти? Как он будет строить свое "национальное государство"? Поставит всех кавказцев к стенке и расстреляет? Или закроет их в лагерях?
Обычный нацик, просто оказался в нужное время в нужном месте. Вовремя завел блог, сайт и хорошо раскрутился. Кстати, я не верю, что он смог сделать это самостоятельно, наверняка ему помог кто-то олигархов. Тот, кто хочет потопить своих бизнес-конкурентов с помощью "РосПила".
Вообще не представляю, как во многонациональной России, которая, к тому же, потеряла миллионы в борьбе с фашизмом, к власти придет фашист. Надеюсь, до такого все-таки не дойдет...

янв. 20, 2012 19:54

Мутабор
26 сообщений

Идиотов хватает, однако не до такой степени чтобы на своих детей взрывчатку вешать, или устраивать беслан например.

Навальный не может быть русским националистом в силу своей национальности- он не русский.

Собственно, как и господин Сажин, кстати.

 

Насчет фашистов у власти- сколько Россия потеряла миллионов при нынешнем режиме?