Кто призывает к кровной мести боевикам в Дагестане? 1119 тем и 2 сообщения

окт. 15, 2009 11:01

ibragim05
4 сообщения

в Дагестане не ненавидят правозащитников

Они за деньги будут кого хочешь защищать 

поэтому и их не любят    

окт. 17, 2009 02:06

magomed 05
236 сообщений

все кто хотят узнать истину заходите на сайты 

www.islamdag.ru

www.assalam.ru

окт. 17, 2009 10:12

Игорь Сажин
1613 сообщений

Судя по тому, что твориться в Дагестане - объектом ненависти являются не правозащитники. Странно, не стыковка!

окт. 17, 2009 10:39

magomed 05
236 сообщений

Игорь Сажин

провозащитники и ваххабиты вы звеня одной цепи  

и еше много кто в этой цепи   

окт. 17, 2009 10:48

magomed 05
236 сообщений

ваши главные кукловоды заграницей

вы просто пешки и пушечное мясо для них

остановитесь и задумайтесь, вам деньги важнее или своя Родина

ведь можно же зарабатывать чиста и дозволено

ане [...].. там где живешь

 

[Комментарий отредактирован модератором]

окт. 17, 2009 13:21

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я так понимаю, что после уничтожения правозащитников и ваххабитов наступит мир и благоденствие. Мне помниться уже в истории Дагестана один деятель вырезал всех правозащитников, диссидентов и ваххабитов - первый секретарь Дагестанского обкома ВКП(б) Н. Самурский. Этот деятель ухитрился подвести под вышку почти всю элиту Дагестана в 30-е годы: Самурский как кровожадня тварь боролся с дисидентами и ваххабитами, он резал и своих и чужих: Дебир Саидов, народный комисар земледелия - умер под пытками в камере НКВД, А.Атаев, военный комисар Дагестана - совершил самоубийство в камере не в состоянии выностти творимые над ним пытки, Г.Далгата, рядовой сельский житель, герой гражданской войны, - перерезал себе вены в камере НКВД не выдержав пыток, тысячи простых людей, которые просто сказали, что им не нравиться что твориться в их земле.

"Термины «банды», «бандформирования», «террористические акты» были широко распространены в официальной печати и уже свидетельствовали о государственной оценке крестьянских волнений, мстящих за издевательство и насилие, попранные права, конфискованное имущество, скот и инвентарь, нажитые многолетним трудом." - это о 30-х, 40-х годах Дагестана.

Так что вы ничего нового не придумали - ну вырежети всех, и своих и чужих, а потом просто захлебнетесь этой кровью. Самурский был расстрелян в 1938 году, его потом тоже свои же объявили врагом народа. Так что удачи в вырезании всех и вся.

окт. 17, 2009 16:37

magomed 05
236 сообщений

Игорь Сажин

я не призываю не в коем случае к 1937 году 

ты не путай людей 

я и правозащитникам не буду иметь не чего если они объективна судят или рассматривают дела  

а только тех имею виду кто призывает к смуте и раздору в Дагестане, надо растреливать

окт. 17, 2009 16:41

magomed 05
236 сообщений

я просто люблю свою Родину (Алх1амдулилягь) и отношусь к ней ревностно к тем кто творит здесь смуту 

я и другие сделают все чтоб не допустить этого 

окт. 17, 2009 21:11

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вот здесь мы наверно схожи, в том, что оба любим свою Родину. Самый мой любимый фильм - это Андрей Рублем, потому что более честного рассказа про Россию я не знаю. И эта правда была сказана с колосальной любовью. Но кое в чем мы ни как не можем с вами найти общего. Я говорю только одно - нельзя ни кого убивать вне правовых рамок, только по подозрению, что он ваххабит. Именно попытка выйти за пределы правового пола привела к 37 году. И так же на сегодняшнем Кавказе я тут и там слышу о том, что надо решать вопрос с террором решительно и меньше сюсюкаться с законо. Но именно эти слова говорили те, кто когда-то ввергнул нашу страну в ужас Большого террора 37 года. Они хотели победить врагов народа, а потом их же и расстреляли как врагов народа. Я как-то уже приводил страшный для ФСБешников список:

Вот только список самых известных расстрелянных ФСБешников России: Берия - расстреля в 1953 году как шпион, Ежов - расстрелян в 1939 как шпион, Ягода - расстрелян в 1939 году как шпион, Петерс - расстрелян в 1938 году как шпион, Меркулов - расстрелян в 1953 году как шпион, Абакумов - расстрелян в 1954 году как шпион.

окт. 17, 2009 23:24

magomed 05
236 сообщений

как ты относися  к израилю на ихние методы борьбы с терроризмом