Кавказцы в Центральной России 1119 тем и 2 сообщения

авг. 20, 2011 04:49

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

И кстати Аминман, хотите понять за что сражались русские солдаты в 1-ую чеченскую? Наберите на Ютьюбе "казак в Грозном". Он погиб через несколько дней после сьемки.

Грозная была построена на останках 20 уничтоженных чеченских селений. Вы ничем не лучше нацистов. диалог не состоялся

авг. 20, 2011 04:52

Буго
50 сообщений

Помнится Валуев тоже какого то мужика избил. И причем он избил его,а не только ударил.Был суд ,где Валуев проиграл. Мирзаев мог ударить сгоряча 1 раз, не думаете же вы что он хотел его убить.Иван очень предвзятая у вас позиция......люди.....звери...и.т.п. 

авг. 20, 2011 04:53

aminman
230 сообщений

цитата:

gips

Люди! Я Русская и до вчерашнего дня я лояльно относилась к любой нацаональности. Я 10 лет жила на Украине. Еще 3 месяца назад, я сдавала квартиру в наем семье сКавказа. Хорошо общались с ними. А вчера какие то Кавказцы напали на моего сына. Прием. он был один. А когда он дал им отпор, один кавказец открыл стрельбу из пневматики. В результате- мой сын в больнице с 5 ранениями , а я в шоке. И как мне после этого относиться к Кавказцам? Конечно, я теперь их ненавижу.

еще одно доказательство абсолютной деградации людей. в фильме "Штрафбат" есть момент, когда русский солдат, услышав фамилию Ахульгов, спросил: "че, грузин что ли"? комбриг ответил: "нет, он ингуш, а что?" солдат: "ниче, просто с детства грузинов не люблю, у меня один грузин девушку увел".. вот и вся ваша аргументация.  некоторых чеченцев всю семью "русские" перестреляли, и они пацифисты. Мне жаль вас, дамочка, вы наивны и глупы

авг. 20, 2011 14:26

ivan240682
одно сообщение

Меня больше волнует сегодняшняя реальность: меня беспокоет то, что на государственном уровне сегодня разжигается межнациональная рознь, которая может спровоцировать конфликт. целое поколение со всех сторон растет в человеконенавистничеких условиях, люди аморальны, убийство мотивировано, проституция узаконена. вот что меня волнует сегодня.


Аминман, насчет остального у нас разные мнения и мы с вами ни к чему не придем споря. Тот абзац, что выделен- с ним согласен. Единственное, мне кажется (правды я не знаю), что во власти в Кремле 2 группы- "ястребы" и "толеранты". С одной стороны власть пытается пропогандировать "мирный Кавказ, толерантность, успокаивать русское население после резонансных убийств", с другой стороны в некоторых подконтрольных СМИ (их меньше, чем первых) идут чуть ли не призывы к войне, и утверждается, что коренные народы России те, которые в ее составе более 300 лет. Мне тоже эта двойственность не понятна. Уверен, что и кавказцам тоже. Да и всем остальным народам.

авг. 20, 2011 16:09

aminman
230 сообщений

у меня есть своя точка зрения относительно "ястребов" и "толерантов" в Кремле, аля "республиканец" и "демократ" в Белом доме. Ясно одно, со временем люди в масках будут вынуждены отказаться от "конспирации": вот тогда и увидим

авг. 22, 2011 00:45

ivan240682
одно сообщение

А вообще, мы с вами можем помочь предотвращению межнацрозни. Хотя бы начать с того, что я скажу своим родственникам и друзьям, что не все кавказцы бандиты, террористы и т.д., а вы скажете своим, что большинство русских, татар, башкиров и т.д. не фашисты, не скинхеды. Скажете, чтобы   они, переселяясь в Центральную Россию уважали местные правила поведения, обычаи. Тогда и проблем не будет.

авг. 22, 2011 21:20

gips
13 сообщений

Поговорим , когда лично у Вас сына [...] Aminman. Почему  русские  только руками помахают и все разборки. А тут залетный и главное не из-за чего. И мне без разницы какая национальность,если это не русский.  И обратите внимание  на крименальные сообщения в России и в частности в Москве. Ведь  большинство   происшедствий происходят с участием не русских. И это факт.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

авг. 22, 2011 21:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Это не правда, почитайте статистику Московской полиции. Иностранцы совершают 3-5% преступлений и то это в осном нарушение паспортного режима. Самое большое количество преступлений совершаются на почве пьянства, догадывайтесь какая группа населения здесь фигурирует.

авг. 22, 2011 23:22

gips
13 сообщений

Вы ЧП смотрите? Большинство происшествии с участием кавказцев, узбеков и др. Наши чаще пьяными за рулем ездят, отсюда и ЧП всякое. И надо учитывать процентное соотношение жителей русских и не русских, хотябы в Москве

авг. 23, 2011 10:05

Игорь Сажин
1613 сообщений

А вы не боитесь запутаться? И как будут определять русских и не русских? Череп измерять? Когда милиция говорит об этнической преступности, то прежде всего имеется ввиду объединение в преступные группировки по этническому признаку, этнический признак определяющий. А вот когда вы начинаете учитывать этничность во всяком преступлении, то тут у вас каша получается. Последнее время основными поставщиками наркотив на просторы России стали русские. Дело в том, что, последнее время, большую популярность получили исскуственные наркотики, изготовляемые из доступным лекарств. А вот лаборатории, которые их клепают, делают люди с не значительным химическим образованием.

Вот потому и не хотят поднимать вопрос этничности во всем пласте преступлений, что придется сойтись на факте, что русские самая преступная нация в России.  Вы знаете, что самое большое количество преступлений педафилических совершены людьми с этническими признаками русскости? Завтра, на основании этого вы объявите, что русские в России - это самая маньячная группа?

Вы этот ящих Пандоры не открывайте, а то ведь нахлебаетесь!