Изнасилование несовершеннолетней в Чегемском районе КБР одна тема и 2 сообщения

июль 08, 2011 13:13

moderator
4947 сообщений

Сообщение перенесено в соответствующий раздел модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

Алиm (08.07 / 02:12)

Следователи Чегемского района СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и частью 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) в отношении группы лиц, проживающих в селе Нартан Чегемского района и его окрестностях, передает Северо-Кавказское Новостное Агентство.

По сообщению пресс-службы республиканского СУ СК РФ, предположительно с середины мая до середины июня 2011 года неустановленные лица насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее дома и насиловали в различных местах на окраине села Нартан Чегемского района.

О жестоком преступлении в отношении своей несовершеннолетней дочери прокурору республики и министру внутренних дел КБР заявила жительница Курской области, временно проживающая в селе Чегемского района Кабардино-Балкарии. По словам матери потерпевшей, в результате неоднократных изнасилований, ее 14-летняя дочь беременна. Об этом сообщила газета "Голос Юга" №26 от 30 июня 2011 года, издающаяся в столице КБР Нальчике.

Мать с дочерью приехали к родственникам в конце марта, девочка пошла в сельскую школу с 1 апреля. По рассказу матери, вскоре она стала задерживаться после уроков. Однажды девочка не пришла ночевать. В милиции, куда позвонила мать девочки, ей посоветовали обратиться к участковому, который обещал зайти, но не зашел.

После этого к дому потерпевшей на машинах стали приезжать молодые люди, которые требовали от девочки отправиться с ними.

"Молодые люди были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет, – рассказывает женщина. – Я звонила в милицию. Там ответили: "Записывайте номера машин, мы разберемся". Я так и делала, но милиция к нам не приезжала".

Когда девочка перестала выходить к молодым людям, они стали звонить на телефон матери, угрожая ей.

"Когда я выходила и просила их уехать, они выражались матом и предлагали заменить дочь, – рассказала женщина. – Мне пришлось снова звонить в милицию, но там бросали трубку."

Позже дочь рассказала инспекторам ПДН, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали по очереди 15 человек, они били ее битой и запугивали, привязывая рядом с собакой.

По словам матери потерпевшей, девочку "запугали тем, что убьют всю семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили – ты русская".

В республиканском следственном управлении сообщили, что пока по делу проходят только четверо подозреваемых.

"Но есть данные о возможной причастности к совершению этих преступлений и других жителей села. Если они подтвердятся, то количество фигурантов дела, естественно, возрастет", – считают в пресс-службе СУ СК РФ по КБР.

я таких шайтанов сразу к стенке и [...] бы!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

июль 08, 2011 13:19

moderator
4947 сообщений

Комментарии перенесены в соответствующий раздел модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

мурат 111 (08.07 / 02:32)

к стенке, нет............. . на зоне каждого под группу зеков после просмотра порнухи. и так на протяжении долгих лет, желательно где-нибудь в России. Что бы после каждого акта знали как ей было это слышать "потому что ты русская". Свиньи позорящие нашу республику. Уверен их не четверо, как минимум в пять или десять раз больше. Остальные сидят дома под кроватью, боясь, что их сдадут, и представляя как им будет "тепло" на зоне. Я надеюсь дело доведут до конца т.е., ни кого не продадут.

00000001ч (08.07 / 03:37)

Это [....]! Кострировать их и как сказал Мурат голодным зекам по всей россии раскидать, предворительно подробно рассказав им за что именно сидят эти [...]! Хотя я против произвола и обиженства в тюрьмах!

[Комментарий отредактирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

Чингизид (08.07 / 10:10) 

да простит меня Аллах-полностью поддерживаю, хоть это и не по канонам Ислама. но иного эти [...] не заслужили. надеюсь справедливость восторжествует

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Zagorel11 (08.07 / 04:22)

Животные себя так не ведут! Подонки!

июль 09, 2011 08:23

ivan240682
одно сообщение

Отрадно читать адекватные комментарии. Слава Богу, есть еще нормальные люди на кавказе ( не в обиду, это не розжигание МНР). А лучше бы линчевали этих животных по законам гор. Вы представляете, сколько русских пришли в ужас и негодование? Я сам в шоке! Просто из-за таких животных вашей национальности и рождается ненависть ко всем кавказцам...Вам это нужно?!

июль 12, 2011 16:56

Salamgeri
одно сообщение

цитата:

ivan240682

Отрадно читать адекватные комментарии. Слава Богу, есть еще нормальные люди на кавказе ( не в обиду, это не розжигание МНР). А лучше бы линчевали этих животных по законам гор. Вы представляете, сколько русских пришли в ужас и негодование? Я сам в шоке! Просто из-за таких животных вашей национальности и рождается ненависть ко всем кавказцам...Вам это нужно?!


Иван, лучше бы ниче не писал. Отрадно ему.

июль 14, 2011 11:23

Булат
3 сообщения

это ж какой мразью надо быть, чтобы заниматься такой грязью! их не по светскому закону привлечь надо, их по Шариату! а там смерная казнь! русская, не русская, какая тут разница, они обесчестили её, и должны понести наказание. в них нет ничего мужского. ведь мужчина таким не будет заниматься!Кричу

июль 14, 2011 13:50

kavkaz-1980
116 сообщений

несвершенолетняя бл... гуляла и залетела и вдруг оказывается ее бедную "насиловали" несколько месяцев и ни кто об этом не знал, даже мать! это как так? так не бывает! не надо теперь рассказывать сказки...

июль 15, 2011 10:00

ivan240682
одно сообщение

цитата:

kavkaz-1980

несвершенолетняя бл... гуляла и залетела и вдруг оказывается ее бедную "насиловали" несколько месяцев и ни кто об этом не знал, даже мать! это как так? так не бывает! не надо теперь рассказывать сказки...

Да хоть бы даже бл..., все равно это нелюди, звери, их [...] всех надо! Когда мне было 22 познакомился с девушкой, на вид 17-18 для с/о. Месяц погуляли, потом "все было". А через неделю увидел на кухне ее паспорт, оказалось, что через месяц ей будет 15. Я был в шоке и мы сразу расстались. Мне реально было стыдно. А у этих нелюдей совести ноль...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

июль 26, 2011 18:41

Pavel345
3 сообщения

Не нужно, НЕ НУЖНО приезжать на Кавказ. Это одна из самых распространённых русских ошибок. Мы едем как скот на бойню. Я никогда не поеду, и сделаю всё чтобы мои друзья никогда туда не поехали.

Кавказцы такие и нет их других. Но 200 летняя война на Кавказе должна быть закончена. Мы должны эвакуировать оставшихся в живых русских.

Далее основная задача - Вывод  всех республик СКФО из состава РФ, лишение гражданства и депортация с русской земли всех ЛКН в республики.

 P.S. Скоро узла никакого не будет. Кавказцы будут жить как хотят в независимых республиках и решать свои проблемы сами.

Будет создана прочная граница (на равнине) между Сев. Кавказом и русскими землями.

Ещё надо бы начать выдавать лицензии и брать деньги за право говорить на русском языке, ведь у чеченцев, дагов и т.д. есть свои языки.

июль 26, 2011 21:37

kavkaz12345
2 сообщения

Мечта Турции и США , а твои деды ,Паша , против этого головушки ложили. Извини , что на русском без лицензии.

июль 27, 2011 01:06

ivan240682
одно сообщение

Паша, я такой же русский, как и ты. Отделением проблему не решить, к тому же судя по комментариям на сайте мойдагестан многие кавказцы признают русский народ, в качестве сильного, дружелюбного и братского народа.