Что творится в Эльбрусском р-не КБР? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 26, 2011 07:52

ROSSIA VPERED
4 сообщения

Это игра в войнушки или это запугивание населения р-на со стороны силовых структур?

 

Недавно в Нейтрино силовые структуры разбомбили полностью дачи жителей посёлка,воевав с какими-то террористами.Интересно знать,что по этому поводу предпринимают сами жители дач?Если среди них пострадавшие?И кто даёт право силовым структурам и властям заниматься разрушительной деятельностью?Замечу,что на Нейтрино проживают почти русское население.

24 июня среди белого дня с вертолётов бомбили в г.Тырныаузе русское кладбище,о чём никаких сообщений по новостям нет.Пострадал ли кто из мирских жителей города,кто мог находиться в данный момент на кладбище?Чьи могилы родственников были разкурочены силовыми структурами?Есть какая нибудь информация?Об этом тоже все умалчивают.А ночью с 24 на 25 в городе прогремел нелепый,безцельный взрыв,выбивший многим окна в квартирах.Неужели это нужно террористам?А может кое кому,чтобы русское население стало покидать р-н,а затем власти сообщили,что от балкарцев даже русские бегут?Frown

А честно,этот беспредел со стороны властей и силовых структур уже надоедает!Никто не верит в серьёзность боевых действий в р-не.Просто упорно преследуются определённые цели властей!Но ведь за это когда нибудь придётся отвечать им!

июнь 26, 2011 16:14

kavkaz-1980
116 сообщений

ни чего странного, в Чечне это уже прошли, в Дагестане проходят, теперь очередь КБР...

июль 06, 2011 15:15

Игорь Сажин
1613 сообщений

Видимо только у нас с терроризмом так борятся в туристических районах, что бы туда уже ни один не только террорист, но и не один турист не проник.

авг. 16, 2011 16:04

aminman
230 сообщений

да подумаешь, терорист и турист, они ж почти однокоренные слова: т-р-р-с-т - т-р-с-т.

а если серьезно, есть у вас доказательства тому, что это работа структур? мне дейсмтвительно интересно? а то ведь без фактов предположений много, но ими оперировать не получается