Мальчику нужна помощь 40 тем и 2 сообщения

май 25, 2011 23:26

moderator
4949 сообщений

Комментарий оставлен пользователем kbk (25.05 / 20:02)

Мальчик в селении Гойты получил обширный ожог тела и ему требуется срочная финансовая и медицинская помощь
Время публикации: Сегодня в 11:45 по Имарату

На адрес нашей редакции поступило письмо-прошение о помощи для ребенка, получившего ожоги. Родители ребенка, обращаются к людям доброй воли и меценатам с просьбой о помощи, редакция приводит письмо без сокращений:

Вчера, 23 мая, мы начали сбор средств в помощь Хадукаевой Зарете из села Гойты Чеченской Республики, сын которой 13 мая получил тяжелые ожоги 2-ой степени.

Мальчику нужна срочная медицинская помощь в виде обработки кожи, в Краснодаре (вилаят КБК оккупированного Имарат Кавказ – КЦ), которая стоит 250 тысяч рублей.

Сегодня, 24 мая и собрано уже 4 835 руб. 46 коп. Я звонил Зарете и передаю от нее огромную благодарность всем, кто оказывает им сейчас помощь и поддержку. Она сейчас с сыном находится в больнице Нальчика. Состояние мальчика тяжелое, один глаз практически не видит.

Сбор средств продолжится еще 2–3 дня, затем все деньги будут переданы матери пострадавшего. За этот срок у каждого из вас есть шанс сделать доброе дело и заслужить этим довольство Всевышнего! 50, 100 или 200 рублей от каждого из вас помогут собрать необходимую сумму или хотя бы помочь в ее сборе.

Цитата: Наш кошелек — Яндекс. Деньги: [...] Пополнить его удобно и без комиссии можно в салонах «Евросети». Достаточно назвать номер счета. Остальные способы пополнения вы можете найти по ссылке http://money.yandex.ru/prepaid/

Мобильный номер Зареты Хадукаевой: [...]”

[Комментарий перенесен в раздел форума модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация личных данных запрещена.]

май 25, 2011 23:31

moderator
4949 сообщений

Комментарии перенесены в соответствующий раздел форума модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"

Черный Птенчик:) (25.05 / 20:23)

не арестуют,если зайду в евросеть и на этот номер завтра закину 200руб?

Черный Птенчик:) (25.05 / 20:31)

кстати я бы 200руб еще передал девочкам которых подорвали вместе с фэшником

kbk (25.05 / 21:03)

Они лежат в Нальчике сможешь на руку передать деньги...На счет двоих девочек поспрашивай у нарткалинских они скажут тебе их адреса.Стоит только захотеть )))

Черный Птенчик:) (25.05 / 21:17)

Завтра ИншАллах закину 200руб на этот счет который ты написал. Поверю тебе на слово.

Сэм (25.05 / 21:26)

Участвую.

kbk (25.05 / 21:34)

Если чё это я нашел в инете, можно позвонить по номеру и уточнить,чё и как !

Черный Птенчик:) (25.05 / 21:35)

Салам Алекум Сэм, я думаю даже если эти деньги пойдут не по назначению,то на нас нет харама, как тут сказали главное -это намерение.

Так что каждого форумчанина ПРОШУ закинуть на этот счет хотя бы по 50-200руб, мы больше денег каждый день тратим на ненужные нам вещи.

Аллах воздаст нам за благое. КБК спасибо,что дал возможность сделать благое дело.

Сэм,надо зайти в евросеть и сказать на яндекс и продиктовать номер? никогда не оплачивал так...

Сэм (25.05 / 21:39)

Ну я не спец,но по моему надо сказать девочке за прилавком,и она сама все сделает...

Сэм (25.05 / 21:40)

Алейкум Салам,ЧП.извиняюсь...отвлекся на диалог с Совой...

сова (25.05 / 22:16)

Я только что позвонил Зарете по этому номеру телефона, она сейчас в Грозном сказала.Если 23 мая  это случилось,почему она уже в Грозном?

сова (25.05 / 22:19)

Я ей сказал,что хочу придти в больницу Нальчика, где она ? она сразу ответила,что в Грозном.

сова (25.05 / 22:25)

Состояние мальчика тяжелое, а сам дома в Грозном?????? Нужна операция в Краснодаре мальчику 7 лет, а куда минздрав смотрит,соцзащита где,где кадыровцы?что ей эти крохи сделают? что то не  лады тута.

май 31, 2011 09:50

Рамиль
одно сообщение

вы посмотрите кто автор ! КЦ. ! Верить им себя не уважать! По телефону можно хоть что рассказать! иншаллах ваша ложь добром не закончится!

окт. 06, 2011 13:41

newsweek
одно сообщение

Полностью согласен. Подобный развод сплошь и рядом. Кроме того, существует множество фондов помощи при подобных ситуациях, вот там действительно всё проверяют и помогают если действительно надо. В такие фонды сам пожертвования делаю, но тоже только напрямую, а не в магазинах и переходах, ибо сами знаете куда эти деньги уходят. 

Вы вот поищите рейтинг самых бедных стран мира, почитайте как там люди живут и поймете, что не всё так плохо как кажется, а в подобных ситуациях надо самому напрячься. В конце концов берите кредит и всю жизнь расплачивайтесь, а не попрошайничайте!