30 июня 2006, 14:06

Губернатор Краснодарского края категорически опровергает слухи о своей отставке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Мне сложно комментировать всевозможные слухи, чушь и провокацию, которые имеют место в последнее время. Видимо, кому-то этого очень хочется, это кому-то очень нужно. Но хочу сказать - не дождетесь! Мне нравится то, чем я занимаюсь, и к своей работе я отношусь максимально ответственно. Я люблю свой край, свою Кубань, и хочу напомнить, что срок моих полномочий заканчивается в марте 2009 года. Текущий график на будущие годы расписан буквально до каждого дня, каждого часа, каждой минуты", - так прокомментировал слухи о своей отставке губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Как сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в пресс-службе администрации Краснодарского края, губернатор Кубани столь резко отреагировал на эти слухи после встречи с полномочным представителем президента РФ в ЮФО Дмитрием Козаком, которая прошла на днях в Ростове-на-Дону. В ходе этой встречи обсуждалась борьба с незаконной миграцией в регионе, реализация национальных проектов на территории Кубани, стартовавшая уборка урожая и начало курортного сезона-2006, который обещает побить рекорд в 10 млн. отдыхающих.

Слухи о скорой отставке Александра Ткачева активно муссируются более месяца и в последнее время достигли своего апогея, получив отражение в громких публикациях в центральной прессе. Так, газета "Время новостей", ссылаясь на источник, близкий к губернатору, опубликовала материал, в котором, в частности, говорится: "В ближайшее время губернатор края Ткачев может уйти в отставку. Упорные разговоры об этом в окружении кубанского губернатора ходят уже больше месяца". Следом радиостанция "Эхо Москвы", ссылаясь уже на газету, выдала в эфир информацию о близкой отставке главы администрации Краснодарского края.

Автор: Артем Двинов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей