12 мая 2006, 09:47

Медведев в Ставропольском крае проведет совещания с руководителями ЮФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев сегодня проведет в Кисловодске (Ставропольский край) два совещания с руководителями органов исполнительной власти Южного федерального округа, передает Интерфакс.

Д.Медведев прибыл в Кисловодск накануне.

Заседание пройдет при участии первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева, министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева и председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера, сообщает РИА Новости.

На мероприятии будет обсуждаться ход реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" в субъектах ЮФО за первый квартал 2006 года и реализация программы газификации субъектов РФ.

Также в повестке дня обсуждение разработки ведомственной целевой программы "Развитие туристско-рекреационного комплекса южных районов РФ", - добавили в аппарате полпреда президента РФ в ЮФО. Как сообщили агентству «Дагестан» в пресс-центре Президента и Правительства республики, в работе заседания Совета принимает участие Муху Алиев. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей