01 июля 2005, 09:49

Президент Грузии возьмет под личный контроль рассследование дела исчезнувшего Садраддина Палангова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".


Михаил Саакашвили

"Продолжаются поиски жителя села Садахлы Марнеульского района Грузии Садраддина Палангова, пропавшего 28 июня". Об этом журналистам заявил Алибала Аскеров председатель движения "Гейрат", объединяющего азербайджанцев проживающих в Грузии.

По его словам на данный момент рассматриваются различные версии происшедшего, руководство района и сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски Палангова. "Пока что не удалось обнаружить мертвого или живого Садраддина Палангова. Поэтому я не хотел бы высказывать по этому поводу что-либо конкретное", отметил Алибала Аскеров. Между тем, как говорится в специальном сообщении посольства Азербайджана в Грузии, посол Рамиз Гасанов выразил свою обеспокоенность в связи с исчезновением С.Палангова  во время встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

В свою очередь Михаил Саакашвили заверил посла Рамиза Гасанова в том, что возьмет под свой личный контроль расследование данного происшествия. Президент также сообщил,что уже дал  указание  министру внутренних дел Вано Мерабишвили в кратчайшие сроки расследовать происшествие и сообщить лично ему о результатах расследования.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

24 апреля 2024, 13:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей