01 мая 2005, 20:26

"Спартак" разгромил футбольный клуб из Чечни "Терек"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Московский "Спартак" разгромил футбольный клуб из Чечни "Терек" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу - 3:0.

Хозяева активно начали встречу и открыли счет уже на 6-й минуте, однако боковой арбитр усмотрел офсайд у Фернандо Кавенаги. Второй мяч, влетевший в ворота "Терека" в дебюте поединка, отменить было уже невозможно. Это защитник Игнас Дедура откликнулся на навес с углового в исполнении Дениса Бояринцева и наказал голкипера гостей Дмитрия Гончарова за ошибку на выходе, передает РИА "Новости".

Территориальное преимущество "красно-белых" сохранялось и в дальнейшем, но извлечь из него дивидендов подопечные Александра Старкова не сумели. Футболисты "Терека", в свою очередь, создали несколько неплохих моментов для взятия ворот во втором тайме, но голкипер москвичей Войцех Ковалевски был надежен.

А в концовке встречи окончательный счет установили Бояринцев, великолепно исполнивший штрафной удар, и едва вышедший на замену Максим Калиниченко.

Благодаря этой победе "Спартак" набрал 13-е очко в чемпионате и присоединился к московскому "Торпедо" питерскому "Зениту", отстающих от лидера первенства ФК "Москва" на один балл. В активе "Терека" по-прежнему 6 очков после 7 матчей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей