15 октября 2004, 17:04

В Москве в такси обнаружено более двух килограммов взрывчатки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель, подрабатывающий в Москве частным извозом, сдал в милицию более 2 кг тротила, сообщил источник в МВД России.

По его словам, этот водитель обратился накануне, 14 октября, днем в милицию и сообщил, что он подвозил двух неизвестных мужчин из Теплого Стана до Каховской. Когда пассажиры вышли, он обнаружил в автомобиле полиэтиленовый пакет, в котором находилось 2 кг 386 г тротила.

По данному факту проводится расследование, ведется розыск пассажиров автомобиля.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

02 октября 2023, 17:44

02 октября 2023, 16:46

02 октября 2023, 16:15

02 октября 2023, 15:26

  • Запоздалая отправка миссии ООН в Карабах вызвала критику в регионе

    Всемирная организация здравоохранения начала оказывать помощь Минздраву Армении в связи с притоком карабахских беженцев, отчиталась ООН. Отправку миссии ООН в Карабах после того, как его покинули более 100 тысяч жителей, сочли запоздалой и формальной карабахский чиновник Унан Тадевосян и армянский депутат Тигран Абрамян.

02 октября 2023, 14:37

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей