15 октября 2004, 11:36

В Армении дипломаты будут досматриваться в аэропортах

В аэропортах Армении будут подвергать досмотру пассажиров, имеющих дипломатический статус, в соответствии с новым порядком обеспечения авиационной безопасности.

По данным управления по связям с общественностью и прессой аппарата правительства республики, правительство внесло изменение в решение от 27 мая 2004 года "О порядке организации и осуществления контроля над безопасностью в аэропортах республики Армения".

Согласно внесенным изменениям, досматриваться будут не только дипломаты, но и их ручная кладь и багаж. В то же время он подчеркнул, что официально оформленные дипломатические грузы, дипломатическая и консульская почта досмотру не подлежат.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

04 июня 2023, 12:34

  • Сержант из Знаменска погиб на Украине

    Младший сержант Александр Майстренко погиб в ходе военной операции, сообщили власти Знаменска. С начала спецоперации на Украине официально подтверждена гибель в ходе нее не менее 145 жителей Астраханской области.

04 июня 2023, 11:39

04 июня 2023, 10:42

04 июня 2023, 09:47

04 июня 2023, 08:51

  • 1 Военный из Апанасенковского района убит в ходе СВО

    Николай Шиян из села Вознесеновское погиб в ходе военной операции, сообщили власти Апанасенковского округа. С начала спецоперации на Украине официально подтверждена гибель в ходе нее не менее 154 жителей Ставрополья.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей