15 ноября 2004, 15:20

Адыгея: в Майкопе зарегистрировано землетрясение мощностью до 4 баллов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня, в 13.25 жители республиканской столицы ощутили подземные толчки. По словам очевидцев, начало землетрясения они ощутили по тому, что "в квартирах стали раскачиваться люстры, и задрожала мебель".

Как сообщила дежурный службы спасения Адыгеи Светлана Бирюкова, зарегистрировано 3 толчка мощностью от 3,5 до 4 баллов. Пострадавших на этот час нет, повторение землетрясения не прогнозируется.
Последний раз подземные толчки такой силы были зарегистрированы в республике примерно 10-12 лет назад.

источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 сентября 2023, 13:06

29 сентября 2023, 12:36

29 сентября 2023, 12:06

  • Офицер из Волгоградской области убит на Украине

    В военной операции на Украине погиб лейтенант Даниил Калинкин, сообщила администрация Новоаннинского района. С начала военной операции официально подтверждена гибель в ней не менее 510 бойцов из Волгоградской области.

29 сентября 2023, 11:19

29 сентября 2023, 10:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей