09 ноября 2004, 18:19

Южная Осетия: ранены двое детей и 69-летний мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое малолетних детей получили сегоднятяжелые телесные повреждения в результате взрыва в селе Кемерти Большого Лиахвского ущелья (зона грузино-осетинского конфликта).

Как сообщили "Новости-Грузия" в правоохранительных органах региона Шида Картли, первая медицинская помощь братьям Отинашвили 9 и 10 лет, была оказана в больнице села Тквиави, в настоящее время детей везут в Тбилиси.

Также сегодня утром в зоне грузино-осетинского конфликта произошел очередной взрыв мины, на которой подорвался 64-летний житель села Эредви Матэ Кобаладзе, вместе с двумя соседями собиравший дрова в лесу и получивший тяжелое ранение ног и спины. Инцидент произошел на горе Цвериахо, по которой проходит объездная проселочная дорога, в обход Цхинвали связывающая расположенные севернее югоосетинской столицы грузинские села ущелья Большой Лиахвы с внутренними районами Грузии. Пострадавший Кобаладзе, потерявший много крови, был доставлен в медицинский пункт в селе Тквиави, где ему оказали первую помощь, после чего перевезли в больницу города Гори.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей