22 октября 2004, 09:54

Комендант Чечни обязался не допускать нарушений со стороны военных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 октября в зале заседаний представительства ЮФО в ЧР прошло совещание, которое провел секретарь Совета безопасности ЧР Рудник Дудаев. На совещании присутствовали руководители силовых структур, УФСБ, МВД и Государственного Совета Чеченской Республики.

Как сообщил Р. Дудаев, на встрече обсуждались проблемы безопасности в республике, в частности, последние событии в селении Новые Атаги Шалинского района, где, по его словам, при проведении зачисток допускались грубые правонарушения, а также вопрос "необоснованного усиления паспортного режима" комендантом Шелковского района. По словам Р. Дудаева, на поднятые на совещании вопросы комендант Чеченской Республики Григорий Фоменко дал исчерпывающие ответы. В частности, он отметил, что в отношении тех и других несанкционированных действий со стороны военных будут приняты соответствующие меры.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей