24 сентября 2004, 11:05

В Беслан продолжает поступать гуманитарная помощь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За сутки в Беслан доставлено 30,2 тонны международной гуманитарной помощи, 11 из которых прибыло из Швеции, 19,2 т - из Узбекистана. Кроме того, из Узбекистана прибыли два автомобиля скорой медицинской помощи. Об этом сообщает Управление информации МЧС России.

Всего в Северную Осетию для пострадавших при теракте в Беслане доставлено 287,9 т гуманитарной помощи, из которых 59,1 т составляют медикамента, 105,3 т - медицинское оборудование, сообщает "Газета.Ru".

Латвийский Красный Крест (ЛКК) организует благотворительный концерт в помощь пострадавшим в результате террористического акта в Беслане. Как передает "Интерфакс", концерт состоится в пятницу в центре культуры Imanta. Он организован в сотрудничестве с духовым оркестром Riga.

Все доходы от концерта, в качестве входной платы на который предусмотрены пожертвования, вместе с собранными ЛКК ранее деньгами пойдут на лечение и реабилитацию детей. За 2 недели ЛКК собрал для пострадавших в результате теракта в Беслане 5 тыс. латов пожертвований, которые в ближайшее время будут переданы Российскому Красному Кресту.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей