21 сентября 2004, 09:52

Парламентская комиссия по расследованию теракта в Беслане начинает свою работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Парламентская комиссия по расследованию теракта в Беслане прибыла сегодня, 21 сентября, в Северную Осетию и начала свою работу. В составе комиссии - 11 сенаторов. Они пробудут в Беслане несколько дней, в течение которых им предстоит установить причины и обстоятельства теракта, сообщает НТВ.

20 сентября Совет федерации на заседании утвердил положение о создании парламентской комиссии о расследовании причин и обстоятельств теракта в Беслане. Об этом РИА "Новости" сообщил спикер верхней палаты Сергей Миронов. По его словам, согласно принятому документу члены комиссии не имеют права разглашать информацию, полученную в результате расследования, не имеют права комментировать официально подготовленных комиссией пресс-релизов и пресс-конференций. Свои выводы комиссия представит в докладе Федеральному собранию.

В комиссию от Совета федерации вошли вице-спикер палаты Александр Торшин, член комитета по обороне и безопасности Алексей Александров, зампред конституционного комитета палаты Леонид Биндар, зампредседателя промышленного комитета Эрик Бугулов, первый зампредседателя экономического комитета Владимир Гусев, член комитета по правовым и судебным вопросам Рудик Искужин, зампредседателя комиссии по взаимодействию со Счетной палатой Юрий Ковалев, председатель комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета федерации Владимир Кулаков, зампред комитета по делам СНГ Олег Пантелеев, зампред оборонного комитета Вячеслав Попов и первый заместитель председателя комитета по конституционному законодательству Валерий Федоров.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей