16 апреля 2004, 16:35

Инициатива фонда "Наш город" улучшит экологию Новороссийска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новороссийский некоммерческий фонд "Наш город" выступил с инициативой по использованию технологии очистки воздуха от автомобильных выбросов с помощью специальных фильтров. Фильтр-преобразователь топлива "Эколайф" прошел успешные испытания в ряде городов России. Такие испытания прошли и в Новороссийске на базе транспортного предприятия "Автоколонна 1490".

Фильтры, установленные на автомобилях марки "ГАЗ" и "Икарус", не только снизили выбросы в атмосферу вредных веществ, но и сократили расход бензина и дизтоплива. Таким образом, доказана не только полезность приборов в плане экологической защиты, но и их рентабельность. Это позволяет надеяться, что разработанная фондом "Наш город" экологическая программа будет одобрена в администрации города Новороссийска и внедрена, что значительно улучшит экологию города.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей