04 ноября 2003, 10:20

Из 60 мурманских милиционеров, отправившихся в Чечню полгода назад, домой вернулись 40

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Мурманск вернулся сводный отряд областного УВД. Более шести месяцев мурманские милиционеры несли службу в станице Каргалинская, Щелковского района Чечни. Такой тяжелой командировки у мурманского сводного отряда еще никогда не было. 18 июля, в двадцати километрах от Кизляра, автомобиль мурманских милиционеров подорвался на заложенном фугасе. Семь сотрудников было ранены, один из них впоследствии от полученных ранений скончался. После этого отряд был реорганизован.

Как сообщает ГТРК "Мурман", шесть месяцев назад из Мурманска выехало шестьдесят бойцов, вернулось сорок. В сводный отряд набираются сотрудники из подразделений милиции общественной безопасности. Это бойцы патрульно-постовой службы, ГИБДД и нескольких других. У многих эта командировка не первая, и вполне возможно, что не последняя.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей