08 октября 2003, 16:57

Азербайджан не удовлетворен деятельностью Минской Группы ОБСЕ, работа которой носит формальный характер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Об этом заявил кандидат в президенты, премьер-министр Ильхам Алиев, на церемонии открытия Олимпийского Комплекса 7 октября в г. Барда. "Мы не довольны работой Минской Группы. Пассивность сопредседателей приведет к тому, что мы, в конце концов, откажемся от них и предпримем конструктивные меры по освобождению оккупированных территорий военным путем. Как председатель Олимпийского Комитета, обещаю, что во всех регионах Азербайджана, включая Нагорный Карабах, будут построены Олимпийские Комплексы", - с уверенностью отметил И. Алиев.

Во время предвыборного турне И. Алиев, также посетил лагерь вынужденных переселенцев, расположенный недалеко от города Барда. Он поблагодарил бардинцев за их заботу об этих людях, поневоле ставших вынужденными переселенцами. Отметим, что 7 октября И. Алиев побывал в районах Центральной Равнины Азербайджана, в рамках своего предвыборного турне. Напомним, что предвыборное турне И. Алиева продолжается. 9 октября премьер-министр встретится с избирателями южного региона Азербайджана и примет участие на открытии Олимпийского Комплекса, построенного в городе Ленкорань.

Автор: Вафа Фараджева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей