05 мая 2003, 11:30

Убит заместитель мэра Астрахани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уголовное дело возбуждено по факту убийства заместителя мэра Астрахани Сергея Нахшумова прокуратурой области.

Как сообщил один из сотрудников оперативной группы, выезжавшей на место происшествия, преступление совершено сегодня около часа ночи. Неизвестный подкараулил 45-летнего заместителя главы администрации города в его доме на первом этаже и нанес пять ударов ножом в грудь. Шум в подъезде привлек внимание жителей квартир первого этажа, которые и обнаружили раненного Нахшумова. Прибывшие по вызову медики неотложки констатировали смерть жертвы покушения.

Следствием рассматривается несколько версий преступления. Не исключается разбойное нападение с целью ограбления, месть, а также вариант, связанный со служебной деятельностью заместителя мэра, назначенного на должность в марте 2002 года. В администрации города Сергей Нахшумов отвечал за вопросы развития межрегиональных связей, сферу малого бизнеса и предпринимательства.

Орудие убийства пока не найдено.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

16 апреля 2024, 10:54

16 апреля 2024, 10:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей