28 апреля 2003, 17:40

В Нальчике сдан в эксплуатацию 40-квартирный социальный жилой дом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

20 апреля в г. Нальчике сдан в эксплуатацию 40-квартирный социальный жилой дом для одиноких, малоимущих пенсионеров, инвалидов, а также пострадавших во время стихийного бедствия летом прошлого года.

На торжественном открытии присутствовали Президент Кабардино-Балкарии Валерий Коков и Глава Пенсионного фонда РФ Михаил Зурабов.

Одно- и двухкомнатные квартиры оборудованы всем необходимым, в доме имеются специальные подъемники для инвалидов-колясочников. На средства Пенсионного фонда было приобретено все - от мебели, телевизора, холодильника до постельного белья. В этом же здании расположены два магазина, промтоварный и продуктовый, медпункт, кабинет психологической разгрузки. Прилегающая территория благоустроена и охраняема.

В своем выступлении Президент КБР поздравил новоселов, высказал слова благодарности Пенсионному Фонду РФ за помощь и поддержку в реализации данного проекта.

В ближайшем будущем планируется строительство еще одного социального дома.

Автор: Ирина Кишукова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей