Сертификат о вакцинации против  COVID-19. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

22 октября 2021, 13:46

Сотрудница поликлиники в Карачаево-Черкесии заподозрена в подделке сертификатов о вакцинации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работница Усть-Джегутинской районной поликлиники в Карачаево-Черкесии подозревается в том, что за денежное вознаграждение изготовила сертификаты профилактической прививки от COVID-19.

"Подозреваемая за денежное вознаграждение в размере 6 тысяч рублей изготовила для двух жителей республики сертификаты профилактической прививки от коронавирусной инфекции без фактического прохождения процедуры вакцинирования", - сообщило МВД по Карачаево-Черкесии.

Женщина заподозрена в подделке документов (часть 1 статьи 327 УК России), она находится под подпиской о невыезде, сказано в сегодняшнем сообщении на сайте ведомства.

Скриншот сообщения на странице оперштаба КЧР в Instagram https://www.instagram.com/p/CVU0jbLMxhJ/На сегодня в Карачаево-Черкесии общее число выявленных случаев заражения COVID-19 за период пандемии составило 26 794. Выздоровели 23 443 человека, умерли - 729. "1026 человек госпитализированы и получают лечение в полном объеме в стационарах. Остальные проходят лечение в изоляции", - сказано в сообщении на странице оперативного штаба республики в Instagram.

"Кавказский узел" писал, что 21 октября власти Карачаево-Черкесии в связи с ростом числа заражений коронавирусом объявили об усилении ограничений и активизации разъяснительной работы о важности вакцинации.

Материалы о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей