Гуфф. Стоп -кадр видео канала Alex Dolmatov
https://www.youtube.com/watch?v=P08TGC2UsIs

05 сентября 2021, 03:19

Сочинский клуб закрыт на два месяца после концерта Гуфа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд в Сочи закрыл на 60 дней клуб VinoGrad, в котором состоялся концерт рэпера Гуфа. По данным суда, во время концерта были нарушены санитарные нормы, введенные в связи с эпидемией коронавируса.

Как писал "Кавказский узел", 31 июля Прикубанский суд Краснодара оштрафовал на 400 тысяч рублей руководство спортивного комплекса "Баскет-холл" и компанию "Стерео Город" за прошедший концерт певицы Zivert, во время которого, по данным Роспотребнадзора, не соблюдались введенные в связи с коронавирусом ограничения.

Клуб VinoGrad закрыт на 60 дней по решению Адлерского районного суда Сочи за "нарушение режима повышенной готовности и санитарных норм, установленных во время эпидемии коронавируса", пишут 4 сентября "Новая Кубань".

По данным суда, нарушения в клубе были допущены 14 августа во время концерт рэпера Алексея "Гуфа" Долматова, который посетили порядка тысячи человек. Само мероприятие транслировалось в прямом эфире на странице Instagram исполнителя, сообщают "Юга.ру".

Владельцы клуба были признаны виновными по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ, пишет "Россия. Кубань".

По данным на сутки 4 сентября в Краснодарском крае выявлено 242 новых случая инфицирования коронавирусом, общее число зараженных с начала пандемии достигло 67 948. За сутки умерли 33 человека из числа инфицированных, общее число умерших составляет 5 365, пишет стопкоронавирус.рф.

Новости о распространении коронавируса на юге России и Южном Кавказе собраны "Кавказским узлом" на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей