Депутат Владимир Юров, стопкадр видео канала "депутат КПРФ", https://www.youtube.com/watch?v=ChmoumJtLA0

08 марта 2021, 03:30

Азовский депутат избит в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутат городской думы Азова от КПРФ Владимир Юров сообщил, что неизвестные напали на него и избили в Ростове-на-Дону. Инцидент он связал со своей политической деятельностью.

Владимир Юров сообщил, что нападение на него произошло в ночь на 7 марта, когда он выезжал из Ростова-на-Дону в Мясниковский район.

По словам депутата, его машину подрезал белый внедорожник Mercedes, из которого вышли несколько человек. Они направились к машине депутата, пишет 7 марта 161.ru.

"У меня дверь не была заблокирована - я растерялся. Дверь открыли, и один сразу же меня в нос ударил и сломал его. Потом они пытались меня вытащить, но я был пристегнутый. Дал по газам и уехал", - рассказал Юров изданию.

Депутат обратился к сотрудникам поста ГИБДД, однако там ему сказали, что происшествие произошло не на их территории и Юрову придется обращаться в Чалтырь. После того, как местные полицейские приняли заявление, депутата направили в чалтырскую больницу, но вправить нос ему оказалось некому. В результате Юрову пришлось ехать в ростовскую центральную городскую больницу.

Юров считает, что инцидент не был попыткой ограбления. "Четыре или пять человек на Mercedes, чего бы им меня грабить? Точно не ограбление. Может быть, пытались подать какой-то знак", - предположил депутат.

Юров считает, что нападение связано с его политической деятельностью. "Похоже, власть не может меня устранить законным способом, и прибегает к методам 90-х. Хорошо, хоть не убили", - заявил он на видео, обнародованном на сайте 1rnd.ru.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей