Наручники и судейский молоток. Фото: Елена Синеок, "Юга.ру"

21 декабря 2020, 23:14

Продлен арест Мелконяну по делу о смерти риелтора в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд в Волгограде оставил под стражей до 24 января 2021 года Арсена Мелконяна, подозреваемого по делу об избиении и смерти волгоградского риелтора Романа Гребенюка после конфликта в родительском чате.

Как сообщал "Кавказский узел", риелтор Роман Гребенюк, избитый после конфликта в родительском чате, скончался в больнице 1 ноября. Он в одиночку воспитывал 12-летнего ребенка. Коллеги умершего потребовали тщательного расследования дела о его смерти.

С ходатайством о продлении ареста Арсену Мелконяну в суд обратился следователь, и суд это ходатайство сегодня удовлетворил, сообщила пресс-секретарь объединенной пресс-службы судов Волгоградской области Екатерина Вальковская.

"Сам Мелконян не возражал против удовлетворения ходатайства, а его адвокат просил суд избрать в отношении своего подзащитного меру пресечения, не связанную с заключением под стражу", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Вальковская.

Помимо Арсена Мелконяна, в качестве подозреваемых к делу привлечены участница конфликта в родительском чате, которая приходится сестрой Мелконяну, и ее муж. Арман Смбатян арестован, а Анне Мелконян запрещено общаться с другими участниками уголовного дела, пользоваться средствами связи и интернетом.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей