Обломки крыши школы. Стоп-кадр видео https://www.instagram.com/p/CIqRtgkqK1w/

11 декабря 2020, 21:56

Занятия в школе на Ставрополье прекращены после разрушения крыши

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Занятия прекращены в школе в станице Рождественской после того, как у здания повредилась кровля в результате сильного ветра, сообщил глава региона Владимир Владимиров.

По его словам, удар стихии, обрушившейся на Ставрополье, пришелся, в частности, на кровлю школы в станице Рождественской Изобильненского городского округа.

"К счастью, в школе никто не пострадал. Детей срочно эвакуировали", - написал Владимиров на своей странице в Instagram.

Скриншот сообщения со страницы Владимира Владимирова в Instagram https://www.instagram.com/p/CIqRtgkqK1w/Губернатор отметил, что "опасность дальнейшего повреждения кровли пока сохраняется".
"В любом случае, меры по ликвидации последствий будут предприняты незамедлительно.
Если потребуется, окажем помощь из краевых резервных средств", - сказано в его сообщении.

На видео, опубликованном на странице Владимирова, показано здание с выбитыми окнами, рядом с которым видны обломки дерева, шифера и разбросанные кирпичи. Видео, опубликованное примерно к 18.00 мск, к 21.50 набрало 41 793 просмотра.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в административном центре Изобильненского района - городе Изобильный - ветер скоростью 6 метров в секунду, без осадков, температура воздуха +0. 12 декабря скорость ветра останется прежней, температура повысится до +4, осадков также не ожидается. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей