01 декабря 2020, 23:01

Почти 1300 сельчан в Кабардино-Балкарии остались без газа из-за аварии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подача газа в дома жителей села Атажукино прекращена в связи с аварией на газопроводе, сообщило главное управление МЧС по Кабардино-Балкарии.

Сообщение об аварии в селении Атажукино поступило спасателям сегодня около 20.00 мск.

"На газопроводе среднего давления диаметром 159 мм происходит утечка газа", - сообщило сегодня главное управление МЧС по Кабардино-Балкарии на своем сайте.

Специалисты ремонтной бригады для устранения аварии отключили подачу газа примерно 1290 абонентам, отмечает ведомство.

"Кавказский узел" также писал, что 4900 абонентов в Чегеме остались без газа в связи с плановыми работами на газопроводе, сообщили спасатели. Пользователи Instagram возмутились отключением подачи газа в холодное время года.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня ночью в Баксане, который находится примерно в 14 километрах от Атажукино, будет облачно, пройдет снег с дождем. Скорость ветра составит четыре метра в секунду, воздух прогреется до  нуля градусов. 2 декабря ожидается слабый дождь, температура повысится до +2, а скорость ветра снизится до трех метров в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 мая 2023, 16:46

  • Активисты на митинге в Сухуме потребовали отставки правительства

    Власти Абхазии не сделали ничего из того, что обещали на выборах, принимая важные решения, такие как о передаче госдачи "Пицунда", в непубличном режиме, заявили выступающие на Театральной площади в Сухуме, потребовав отставки правительства во главе с Александром Анквабом. Одновременно у администрации президента собрались сторонники Аслана Бжании.

30 мая 2023, 15:51

  • Армения и Азербайджан обменялись упреками после слов Алиева о спецоперации в Карабахе

    Армянское дипломатическое ведомство сознательно исказило слова Алиева, защита суверенитета и территориальной целостности является суверенным правом Азербайджана, заявил сегодня МИД Азербайджана. Высказывания Алиева в Лачине о возможности спецоперации в Карабахе и силовой делимитации границ ставят под сомнение заявления о взаимном признании территориальной целостности Армении и Азербайджана и нарушают достигнутые договоренности, подчеркнул ранее МИД Армении. 

30 мая 2023, 15:08

30 мая 2023, 14:31

30 мая 2023, 13:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей