Место происшествия на берегу реки в Тракторозаводском районе Волгограда.Кадр видео канала 
ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНО "Волгоград: ребенка раздавило плитой" https://www.youtube.com/watch?v=p1ZIL1V2OX4&feature=emb_logo

12 октября 2020, 07:56

Ребенок погиб при обрушении бетонной плиты в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи начали проверку после гибели школьника, на которого обрушилась бетонная балка во время прогулки по берегу реки в Тракторозаводском районе Волгограда.

Инцидент произошел 11 октября в микрорайоне Спартановка.

По предварительным данным следствия, школьник вместе с другом отправились гулять в балку, расположенную в 150 метрах от дамбы на реке Волге. Песочная насыпь на берегу реки, где играли дети, обвалилась, а находившаяся на ней бетонная плита обрушилась на ребенка. Мальчик погиб, его тело удалось извлечь, сообщило 11 октября Следственное управление Следственного комитета по Волгоградской области на своем сайте.

"Кавказский узел" также писал, что 25 октября 2017 года в туалете волгоградской школы было найдено тело 14-летнего подростка с ножевым ранением в области сердца. Другой школьник написал явку с повинной, объяснив, что нечаянно толкнул одноклассника на перемене, когда у того в руках был нож. Подозреваемого подростка отпустили домой. Отец убитого школьника отсудил у властей Волгограда 500 тысяч рублей компенсации за моральный вред. Следователи возбудили уголовное дело в отношении руководства учебного заведения и врачей скорой помощи после того, как отец подростка, который был убит в школе Волгограда, обратился к руководству Следственного комитета России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей