24 марта 2003, 10:34

Предприниматели Таганрога протестуют против войны в Ираке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президиум Союза предпринимателей Таганрога распространил в СМИ Таганрога обращение, в котором призвал местных предпринимателей выразить свой протест против войны в Ираке.

В обращении предлагается выразить свою гражданскую позицию, вывешивая плакаты с текстом "Мы против войны в Ираке" в торговых залах.

Авторы обращения поясняют, что "предприниматели России, восстанавливая гражданское общество в России, не должны оставаться равнодушными к страданиям людей в других странах, к тому, что третья мировая война может полностью уничтожить все достижения цивилизации во всем мире".

Эта акция предпринимателей стала не первым выражением антивоенных настроений предпринимателей Таганрога. Некоторое время назад, накануне начала военных действий в Ираке, владельцы одного из Таганрогских кафе вывесили объявление, что в их заведении не обслуживаются господин Джоржд Буш и несколько других высокопоставленных чиновников американской администрации, так как владельцы кафе не согласны с американской политикой в отношении Ирака.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей