30 июля 2020, 06:17

Восстановлена подача электричества в дома жителей Карачаево-Черкесии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подача электроэнергии в дома жителей четырех районов Карачаево-Черкесии, нарушенная из-за ливней и шквалистого ветра, полностью восстановлена.

Как сообщал "Кавказский узел", 28 июля после ливня и шквалистого ветра жители аулов Адыге-Хабль, Эрсакон, Псыж, поселка Водораздельный, сел Садовое, Чапаевское и Дружба остались без света.

Электроснабжение в домах жителей населенных пунктов в Хабезском, Прикубанском, Адыге-Хабльском и Ногайском районах Карачаево-Черкесии, нарушенное из-за непогоды, полностью восстановлено, пишет 29 июля "Интерфакс".

Первоначально из-за непогоды специалисты Адыге-Хабльских, Прикубанских и Хабезских райэлектросетей обеспечили подачу электричества в некоторые из населенных пунктов по временной схеме, а затем в течение дня 29 июля восстановили нормальную схему.

Кроме того, восстановлено движение на участке с 33-го до 37-го километра федеральной трассы А-156 на подъезде к Черкесску от трассы Р-127 "Кавказ", которое было нарушено из-за поваленных сильным ветром на дорогу деревьев, информирует ТАСС.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня, 30 июля, в дневное время в Черкесске ожидается ясная погода, скорость ветра составит семь метров в секунду, температура воздуха +28 градусов. В ночь на 31 июля также будет ясно, ветер стихнет до пяти метров в секунду, температура опустится до +17 градусов. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей