Дорога в Дагестане  после схода селя. Фото пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану.

22 июля 2020, 18:32

Дорога к дагестанским селам повреждена селевым потоком

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомобильное сообщение с тремя селами в Ахтынском районе прервано после схода селя. Размыты дорога и мост, сообщили в МЧС.

По данным ведомства, после ливневых дождей повреждены дорога в села Фий и Гдым и мост, ведущий в село Хнов. "Есть возможность переходить в пешем порядке", - сказал представитель Управления МЧС по Дагестану.

Работы по восстановлению дороги в села Фий и Гдым пока не ведутся в связи с тем, что ситуация не нормализовалась, пишет со ссылкой на ведомство "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал, что ранее было приостановлено движение по горным дорогам в Цумадинском районе, которые оказались размытыми после ливней 10 и 11 июля. К 13 июля дорожные службы расчистили дороги, и движение было возобновлено.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в течение дня в административном центре Ахтынского района - селе Ахты - идет дождь, который продолжится ночью. Скорость ветра, составлявшая днем 1 метр в секунду, ночью усилится до 2 м/с. Температура воздуха +14 градусов. Умеренный дождь продолжится 23 июля, температура снизится до +13, скорость ветра - до 1 м/с. Погодный сервис является партнерским проектом "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей