20 марта 2003, 16:49

Программы радио "Голос Южного Азербайджана" будут выходить в эфир ежедневно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 21 марта трансляции передач радиостанции "Голос Южного Азербайджана" будет осуществляться ежедневно в течение получаса. Об этом на пресс-конференции в Бакинском пресс-клубе 18 марта сообщил руководитель Бакинского бюро "Движение национальное возрождение Южного Азербайджана" (ДНВЮА) Гусейн Тюркэлли.

По его словам, с 8 января сего года радиостанция вещала дважды в неделю. Передачи "Голоса Южного Азербайджана", отметил он, были встречены с симпатией, но стали причиной беспокойства официального Тегерана.

Как сообщил Тюркэлли, "Голос Южного Азербайджана" можно слушать в 20.30 по бакинскому времени (в 20.00 по тебризскому) на 31-метровой волне диапазона 9573 MHZ.

На пресс-конференции выступил также руководитель Гетеборгского бюро ДНВЮА Махмуд Бильгин. Он рассказал о деятельности бюро в Европе и Америке.

источник: ИА "Туран" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей