Скриншот публикации о спасении туристки в Кабардино-Балкарии 6 января 2020 года, https://www.instagram.com/p/B69FKCCnQvz/

06 января 2020, 14:52

Сотрудники МЧС спасли туристку в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели подняли сегодня на горную тропу туристку, которая сорвалась с крутого склона в Эльбрусском районе.

Женщина в составе туристической группы шла по горам в районе озера Гижгит. Сорвавшись с тропы, она не смогла выбраться самостоятельно по скользкому склону, и были вызваны спасатели. Они подняли женщину наверх и доставили до ее машины, помощь врачей не понадобилась, со ссылкой на Управление МЧС по Кабардино-Балкарии сообщил сегодня "Регион Online". 

На видео, опубликованном на странице ведомства в соцсети Instagram, спасатель сопровождает женщину, которая поднимается по крутому склону, держась за спущенную ей веревку.

К 14.50 мск 6 января эта публикация собрала 10,8 тысячи просмотров и 11 комментариев. Пользователи похвалили спасателей за работу. "Молодцы", - написала alenabalagova008.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в октябре 2019 года в Приэльбрусье погиб альпинист из Петрозаводска Юрий Тхоренко. Спасатели искали его тело больше месяца.

В "Справочнике" "Кавказского узла" размещены материалы о горе Эльбрус и Приэльбрусье.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 13:26

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей