скриншот страницы в instagram ГУ  МЧС Астраханской области https://www.instagram.com/p/B5XKlcoghdD/

27 ноября 2019, 22:25

15 человек пострадали при ДТП с автобусом и электричкой под Астраханью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семь из пятнадцати пострадавших госпитализированы после столкновения пассажирского автобуса с электропоездом в Астраханской области.

ДТП произошло сегодня на железнодорожном переезде вблизи поселка Аксарайский Красноярского района Астраханской области. Пассажирский автобус, перевозивший работников газоперерабатывающего завода, столкнулся с электропоездом сообщением Астрахань - Аксарайский. "Пострадали пассажиры автобуса", - сообщило следственное управление Следственного комитета по Астраханской области.

Следователи начали проверку обстоятельств инцидента. "Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, пострадавшие... По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

В салоне автобуса на момент ДТП находились 25 человек, в электричке - 650 человек. "Водитель автобуса пояснил, что решил объехать стоявшее транспортное средство, подумав, что оно сломалось, не заметил запрещающий сигнал светофора и выехал на железнодорожный переезд", - сообщило управление МВД по Астраханской области на своем сайте.

"Пострадали 15 пассажиров автобуса, в больнице находятся семь человек", - цитирует представителя ведомства ТАСС.

"Кавказский узел" ранее писал о ДТП на железной дороге в Адыгее 1 июня. Грузовик столкнулся с пассажирским поездом, пострадали 16 человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей