Въезд в Дылым со стороны Буртуная. Фото: Дагиров Умар https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D0%BC#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%94%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D0%BC_(6).jpg

19 августа 2019, 16:36

Причиной стрельбы в дагестанском селе стал бытовой конфликт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские объявили в розыск подозреваемого в ранении односельчан 18 августа в селении Дылым. По их данным, инцидент произошел из-за конфликта на бытовой почве, жизнь пострадавших вне опасности.

Как писал "Кавказский узел", вечером 18 августа в селении Дылым Казбековского района Дагестана местный житель после конфликта ранил двоих односельчан, выстрелив из пистолета. Пострадавшие были госпитализированы.

Инцидент со стрельбой в селе Дылым произошёл на бытовой почве, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. 

"Конфликт случился на бытовой почве, это все случилось не по причине вражды или кровной мести", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев.

Он добавил, что стрельба велась из травматического пистолета, личность стрелявшего установлена, сейчас ведётся его розыск. 

По словам Ибрагимгаджиева, жизни раненых ничего не угрожает. "Один из мужчин был ранен в бедро, другой - получил ранение руки. Врачи оценили травмы как лёгкий вред здоровью, опасности для жизни они не представляют. Раненым была оказана вся необходимая медицинская помощь", - сообщил Руслан Ибрагимгаджиев. 

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

24 апреля 2024, 14:41

  • Полиция отчиталась о 13 задержанных на акции протеста в Армении

    На акции протеста против делимитации границы с Азербайджаном были задержаны 13 человек, материалы по пяти из них переданы в Следственный комитет, сообщили в полиции Армении. Пострадавший в стычке с силовиками Мигран Махсудян остается в больнице, рассказали активисты.

24 апреля 2024, 13:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей