×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:01, 6 августа 2019

Азербайджанский "Карабах" обыграл киприотов в матче Лиги чемпионов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Карабах" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов одержал в гостях победу над кипрским АПОЭЛ со счетом 2:1.

Как писал "Кавказский узел", 31 июля "Карабах" в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов выиграл в Баку у ирландского "Дандалка" со счетом 3:0.

Первый гол в ходе игры был забит лишь на 54-й минуте, когда в ходе скоростной контратаки "Карабаха" Махир Амрали остался с глазу на глаз с вратарем и пробил безошибочно. На 70-й минуте Абделла Зубир, продемонстрировав дриблинг в штрафной гостей, вывел на голевую позицию вышедшего на замену Магайе Гейе, и тот удвоил разрыв в счете.

Кипрская команда сумела отыграть только один мяч, когда на последней из пяти добавленных минут Гиоргос Меркис головой замкнул навес с углового. Таким образом, матч завершился за счетом 2:1 в пользу "Карабаха". Ответная встреча состоится 13 августа в Баку, передал корреспондент "Кавказского узла".

Отметим, что в еврокубках продолжает вести борьбу еще один азербайджанский клуб – бакинский "Нефтчи". 8 августа азербайджанская команда в первом матче третьего квалификационного раунда сыграет в Баку с израильским "Бней Иегуда".

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Фаик Меджид

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
Все блоги
Блогеры
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]
13:26, 11 июля 2025
Ветер с Апшерона
1
Почему враждебность назначена на сейчас?
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Гибридная война в союзнических отношениях
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села