Владимир Владимиров. Фото: Kremlin.ru https://ru.wikipedia.org/

19 июля 2019, 14:07

Глава Ставрополья зарегистрирован на выборы губернатора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Избирательная комиссия Ставропольского края зарегистрировала сегодня главу региона Владимира Владимирова на губернаторские выборы 8 сентября. Документы для участия в голосовании также подали представители ЛДПР и "Справедливой России".

Как писал "Кавказский узел", 15 июля глава Ставропольского края Владимир Владимиров первым сдал документы на регистрацию для участия в губернаторских выборах 8 сентября. 

8 сентября в России пройдет единый день голосования. На этот день назначены выборы губернатора Ставропольского края. Для участия в выборах главы края к 29 июня документы в краевой избирком подали действующий глава региона Владимир Владимиров, а также представители КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", Коммунистической партии социальной справедливости и "Партии социальных реформ".

На очередном заседании ставропольской избирательной комиссии сегодня на выборы губернатора региона был зарегистрирован глава края Владимир Владимиров. "Все документы, представленные на регистрацию кандидатом Владимиром Владимировым, были проверены на соблюдение предусмотренного законом порядка выдвижения кандидата и достоверность", - цитирует председателя краевого избиркома Евгения Демьянова его пресс-служба на своем сайте.

С пакетом документов для регистрации Владимиров представил трех кандидатов в сенаторы: Сергея Меликова, Михаила Афанасова и Татьяну Чумакову, "один из которых в случае избрания представившего его кандидата будет наделен указанными полномочиями", отмечается в сообщении. По данным избирательной комиссии, выдвижение претендентов на должность губернатора Ставропольского края завершилось в начале июля, документы для регистрации будут приниматься до 24 июля.

"Члены комиссии проголосовали единогласно (за регистрацию Владимирова на выборы)", - цитирует сегодня Демьянова ТАСС. Среди возможных сенаторов, которых указал глава края Владимир Владимиров - первый замглавы Росгвардии Сергей Меликов, гендиректор "Машука" Татьяна Чумакова и действующий член Совета Федерации России Михаил Афанасов, который занял этот пост в 2012 году, сообщает сегодня издание "Правда.ру".

Ранее ставропольский избирком принял документы для регистрации от главы ставропольского отделения партии "Справедливая Россия" Александра Кузьмина, со ссылкой на краевой избирком сообщил 16 июля "Интерфакс". По данным регионального отделения партии, Кузьмин является депутатом думы края и руководителем фракции "Справедливая Россия".

17 июля документы на регистрацию сдал Геннадий Ефимов, выдвинутый от регионального отделения ЛДПР, сообщило 17 июля ставропольское телевидение "Свое".

Напомним, что для выдвижения кандидата на должность губернатора Ставропольского края необходимо собрать не менее 143 подписей и не более 150 подписей среди депутатов муниципалитетов края. Причем среди депутатов городских округов и муниципальных районов - от 61 до 64 подписей, и подписи должны быть собраны не менее чем в 25 муниципалитетах, сообщил 31 мая на пресс-конференции председатель избирательной комиссии Ставропольского края Евгений Демьянов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей