Поврежденная газовая труба у двухэтажного дома Ростове-на-Дон у  Фото: Григорий Ермаков https://161.ru/text/inуcidents/66111367/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop.

03 июня 2019, 08:09

Жильцы ростовской многоэтажки остались без света и газа после пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газовая труба загорелась у двухэтажного дома в Ростове-на-Дону. Подача газа жильцам дома прекращена, огонь повредил проводку.

Сообщение о пожаре на улице Шеболдаева, 48 поступило спасателям 2 июня. 

"На улице Шеболдаева произошло загорание газовой трубы на площади один квадратный метр. Пострадавших нет", - передает сегодня со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Ростовской области РИА "Регион online". Пожар был потушен до приезда спасателей, отмечается в сообщении.

Жильцы дома услышали хлопок газа, труба заискрилась, после этого начался пожар, передает со ссылкой жильцов дома "Ростов-на-Дону онлайн". Пламя достигло второго этажа, начала гореть электропроводка. Приехавшие спасатели отрезали газовую трубу, сейчас в дом не подается ни газ, ни электроэнергия, пишет издание.

Спасатели эвакуировали из квартир жильцов дома, газовая служба проверяет здание и выясняет причины происшествия, приводит сообщение спасателей "Привет-Ростов.ру".

На сайте Главного управления МЧС по Ростовской области информации о пожаре нет на 08.00 мск сегодня.

"Кавказский узел" также писал, что 30 мая около 1,5 тысячи человек были эвакуированы из ростовского вуза во время пожара.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 17:12

  • Армения согласилась передать четыре села Азербайджану

    Госкомиссии Азербайджана и Армении по делимитации границы договорились о согласовании границы двух стран на ее северном участке по линии на момент распада СССР, по итогам соглашений под контроль Азербайджана перейдут четыре села. Аппарат премьер-министра Армении подтвердил эту информацию, заявив, что территория села Гызылгаджилы и значительная часть территории села Ашагы-Аскипара и ранее находились под контролем Азербайджана.

19 апреля 2024, 16:16

  • Два военных из Дагестана убиты на Украине

    Абдула Абдуллаев и Руслан Магомедов убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Кизляра. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 819 бойцов из Дагестана.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей