Виталий Кушнарев. Фото: официальный сайт городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону http://rostov-gorod.ru/

23 апреля 2019, 14:10

Депутаты Ростова-на-Дону приняли отставку главы администрации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Городские депутаты назначили его первого заместителя Алексея Логвиненко врио главы администрации.

Как писал "Кавказский узел", 7 ноября 2016 года депутаты городской думы на внеочередном заседании большинством голосов поддержали кандидатуру Виталия Кушнарева на пост сити-менеджера Ростова-на-Дону. После избрания Кушнарев заявил, что не планирует кардинально менять команду, а собирается направить полученные инвестиции для улучшения жизни ростовчан.

Депутаты гордумы Ростова-на-Дону сегодня приняли отставку главы администрации города Виталия Кушнарева по собственному желанию. Вопрос рассматривался в дополнительной повестке очередного заседания, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Ростовской-на-Дону гордумы.

Виталий Кушнарев поблагодарил депутатов за совместную работу и отметил, что к нему нет претензий со стороны губернатора Ростовской области, а досрочное увольнение - его личное решение, уточняет пресс-служба.

До назначения на должность главы администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев работал помощником и управляющим делами ростовского губернатора, а также министром транспорта региона, сообщается на сайте администрации Ростова-на-Дону.

Временно исполнять обязанности сити-менеджера будет его первый заместитель Алексей Логвиненко, сообщает сегодня "Блокнот-Ростов". Логвиненко будет совмещать обе должности до проведения конкурса на должность главы администрации Ростова-на-Дону, со ссылкой на копию распоряжения городской думы, имеющуюся в распоряжении редакции, отмечает 1Rnd.ru.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 22 марта городская Дума Новошахтинска согласилась с досрочным прекращением полномочий мэра города Игоря Сорокина. Исполняющим обязанности градоначальника был назначен первый заместитель Сергей Бондаренко.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей