Дагестанский учитель заподозрен в жестоком обращении со школьником. Скриншот видео Телеканал 360 https://www.youtube.com/watch?v=VBya638MCWU

15 апреля 2019, 18:06

Дагестанский учитель заподозрен в жестоком обращении со школьником

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Учитель школы в поселке Кванада Цумадинского района Дагестана заподозрен в том, что оскорбил ученика начальных классов и ударил его линейкой.

Как писал "Кавказский узел", 13 марта в соцсетях появилось видео, где учитель средней общеобразовательной школы в поселке Кванада Цумадинского района Дагестана бьет школьника. В описание ролика указано, что учитель - сын директора. Директор школы и учитель отстранены от занимаемых должностей, начата служебная проверка, сообщило Министерство образования и науки Дагестана.

Следствие выяснило, что инцидент, запечатленный на видео, произошел в школе поселка Кванада еще 22 ноября 2018 года. Учитель физкультуры оскорбил ученика и не менее двух раз ударил его металлической линейкой по руке, полагают следователи.

Против учителя возбуждено дело по статье "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником", говорится в сегодняшнем сообщении на сайте республиканского управления СКР.

По статье 156 Уголовного кодекса РФ учителю грозит до трех лет заключения.

На сайте кванадинской школы по состоянию на 17:40 15 апреля нет информации об этом инциденте. Комментариями подозреваемого относительно возбуждения дела "Кавказский узел" также не располагает.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей