Внедорожник перед аварией во время автогонки по трассе ралли-рейда в Геленджике. Скриншот с видео "В Геленджике на джип-триале погиб спортсмен" пользователя Black-White News в Youtube, https://www.youtube.com/watch?v=fiR3vyN9FK8

30 марта 2019, 17:11

Автогонщик погиб на соревнованиях в Геленджике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель внедорожника погиб, его напарник получил тяжелые травмы в аварии во время гонки по бездорожью в Геленджике.

Сегодня во время автомобильной гонки по трассе ралли-рейда в Геленджике спортивный внедорожник на крутом подъеме перевернулся и опрокинулся в овраг, сказал источник в оперативных службах региона.

В результате аварии водитель экипажа погиб, штурман с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию, его состояние оценивается как средней степени тяжести, пишет со ссылкой на источники в оперативных службах и Минздраве "Интерфакс".

С 29 марта в Краснодарском крае проходит первый этап Чемпионата России по трофи-рейдам. Базовый лагерь соревнований располагается в поселке Дивноморское. В автогонках принимают участие экипажи более чем из 50 регионов России, сообщили в администрации Геленджика.

"Кавказский узел" ранее писал, что в ноябре 2017 года двое зрителей пострадали во время гонок на мотоблоках на Кубани.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей