04 марта 2019, 05:22

Матч "Краснодара" с "Валенсией" вызвал ажиотаж среди болельщиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за повышенного ажиотажа вокруг покупки билетов на матч "Краснодара" с "Валенсией" руководство краснодарского футбольного клуба предупредило болельщиков об ужесточении правил пропуска на стадион.

Руководство футбольного клуба "Краснодар" предупредило болельщиков, что доступ на стадион будет осуществляться только по удостоверению личности и с предъявлением карты болельщика. Связано это с возникшим ажиотажем во время продажи билетов на ответный матч 1/8 Лиги Европы УЕФА между "Краснодаром" и испанской "Валенсией", который состоится 14 марта.

"В случае, если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то билет будет изъят, карта заблокирована, а данный гражданин навсегда внесен в черный список и лишается возможности попасть на стадион ФК "Краснодар", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте футбольного клуба.

Обладатели абонементов могут приобрести два дополнительных билета в личном кабинете, а владельцы карты болельщика - три билета на любые свободные места в кассах или онлайн. Стоимость билетов на матч - от 500 рублей для болельщиков в фанатском и гостевом секторах и до пяти тысяч рублей для болельщиков в секторах "VIP 1" и "VIP 2".

Ажиотаж и огромные очереди сами болельщики объясняют тем, что на стадионе работает только одна касса, а приобрести билеты онлайн не всегда получается, так как из-за пиковых нагрузок сайт клуба дает сбои, пишет 3 марта yasnonews.ru.

В феврале "Краснодар" в 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с немецким "Байером", благодаря чему обеспечил себе проход в 1/8 Лиги Европы, сообщает "Живая Кубань".

Напомним также, что 3 марта "Краснодар" на выезде сыграл вничью 1 : 1 с московским "Спартаком",

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей