05 декабря 2018, 23:13

Назначен главный федеральный инспектор по Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников представил правительству Кабардино-Балкарии нового главного федерального инспектора по республике Евгения Ткачева.

Ткачев был назначен на должность 3 декабря, региональным властям и руководителям ведомств в республике его представили сегодня.

Общий стаж государственной гражданской службы Ткачева превышает 19 лет, сообщается сегодня на сайте Полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. С 1996 по 2005 год он проходил государственную службу в аппарате губернатора Тверской области, с 2005 по 2008 год руководил исполкомом тверского регионального отделения партии "Единая Россия". С 2011 по 2016 год был министром по делам территориальных образований Тверской области.

Предыдущий главный федеральный инспектор по Кабардино-Балкарии Владимир Канунников ушел с должности по собственному желанию, сообщается сегодня на сайте Главы и Правительства Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" также писал, что президент России Владимир Путин 26 сентября объявил о решении назначить Казбека Кокова временно исполняющим обязанности главы Кабардино-Балкарии. Врио главы Кабардино-Балкарии устраивает группы влияния в республике, однако его назначение говорит о недоверии федерального центра местным чиновникам после конфликта в Кенделене, заявили политологи.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей