03 ноября 2018, 12:14

Число госпитализированных после ДТП на Кубани достигло четырех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Помимо бригады локомотива и водителя грузовика, после ДТП в Тимашевском районе госпитализирован пассажир поезда. Движение на железнодорожном переезде, где произошла авария, восстановлено в обычном режиме.

Как писал "Кавказский узел", сегодня рано утром 15 пассажиров получили травмы в результате столкновения с грузовым автомобилем на железнодорожном переезде в Тимашевском районе. Машинист, его помощник и водитель грузовика были госпитализированы.

Глава района сообщил о четырех госпитализированных. https://www.instagram.com/p/BptYuJNFoWb/В Тимашевскую центральную районную больницу госпитализирован и четвертый пострадавший, пассажир поезда, сообщил сегодня глава района Андрей Палий.

Столкновение поезда и КамАЗа произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде близ хутора Беднягина, добавил он. "Были подготовлены пункты временного размещения для пассажиров поезда, но они не потребовались. Состав отбуксировали на станцию Тимашевская, к нему подцепили другой локомотив и поезд в 7.40 продолжил движение в Адлер. Автомобильное и железнодорожное движение в районе ЧП открыто", - написал Палий на своей странице в Instagram.

"Один пассажир доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести", - сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

Движение поездов на перегоне Тимашевская – Ведмидивка, которое было ограничено в результате ДТП, осуществляется по обоим путям в штатном режиме. Ожидается, что столкновнувшийся с грузовиком поезд прибудет в Адлер в 14:45 мск с опозданием на полтора часа, говорится на сайте СКЖД.

На видео "Поезд снес грузовик на Кубани", опубликованном сегодня на Youtube телеканалом "360°", видны обломки грузовика у железнодорожного полотна.

"По предварительным данным, мужчина 1979 года рождения, управляя грузовым автомобилем КамАЗ, двигался через железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора", - процитировало сегодня слова представителя управления МВД по Краснодарскому краю РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 14:56

23 апреля 2024, 13:57

  • Пять силовиков осуждены в Грузии за убийство Роина Шавадзе

    Суд в Тбилиси приговорил к 12 годам каждого из пятерых силовиков, в том числе начальника главного управления департамента конституционной безопасности Аджарии, признав их виновными в убийстве сержанта Роина Шавадзе в 2008 году. Шавадзе был обвинен в сотрудничестве с иностранными спецслужбами после участия в Пятидневной войне.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей